НОВОСТИ
Стороны в Сирии согласны создать новую конституцию
18 Tháng Mười 2021 8:03 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Выступая перед журналистами в Женеве после встречи с сопредседателями Конституционной комиссии (SCC), Педерсен сообщил, что 18 октября в Женеве начнется 6-й раунд переговоров Конституционной комиссии. Ожидается, что переговоры пройдут в течение недели.

17 октября специальный посланник ООН по вопросам Сирии Гейр Педерсен подтвердил, что сопредседатели Конституционной комиссии Сирии (включающей представителей правительства и оппозиции) договорились начать процесс внесения поправок в конституцию страны.

Стороны в Сирии согласны создать новую конституцию - ảnh 1

Спецпосланник ООН Гейр Педерсен Фото: AP

Выступая перед журналистами в Женеве после встречи с сопредседателями  Конституционной комиссии (SCC), Педерсен сообщил, что 18 октября в Женеве начнется  6-й раунд переговоров Конституционной комиссии. Ожидается, что переговоры пройдут в течение недели.

В состав Конституционной комиссии входят представители действующего правительства Сирии, оппозиции и гражданского общества. Комиссия была официально создана 30 октября 2019 г. в Женеве в целях создания новой конституции. Подкомиссии представлены 45 членами, по пятнадцать человек на каждую из трех сторон. Работа подкомиссий включает обсуждение принципов новой конституции.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.