НОВОСТИ
Вьетнам - важный партнер Швейцарии в Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе
27 Tháng Mười Một 2021 9:06 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Днем 26 ноября в здании федерального парламента Швейцарии в Берне президент Вьетнама Нгуен Суан Фук встретился с президентом Национального совета Швейцарии Андреасом Эби.

На встрече президент Нгуен Суан Фук подтвердил, что Вьетнам всегда придает большое значение укреплению и расширению традиционных отношений дружбы и сотрудничества со Швейцарией; а также предположил, чтобы Национальный совет поддержал две стороны в укреплении и расширении сотрудничества в областях политики, экономики, науки и технологий, образования  и подготовки кадров, особенно скорейшего подписания Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и Европейской зоной свободной торговли (ЕАСТ).

Вьетнам - важный партнер Швейцарии в Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе - ảnh 1

Фото: VOV

Президент Национального совета Швейцарии Андреас Эби подтвердил, что Вьетнам является одним из важных партнеров Швейцарии в Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Он выразил желание и дальше укреплять сотрудничество между парламентами двух стран, высказал свою поддержку укреплению двустороннего экономического сотрудничества, особенно скорейшего завершения подготовки к подписанию Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и EFTA./.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.