НОВОСТИ
Президент Нгуен Суан Фук встретился с руководителями ряда ведущих швейцарских предприятий
28 Tháng Mười Một 2021 9:15 CH GMT+7
(VOVWORLD) - В рамках официального визита в Швейцарию с 26 по 27 ноября по местному времени в Берне президент Нгуен Суан Фук принял руководителей ряда ведущих швейцарских предприятий, занятых в сферах, таких как инфраструктура, тяжелая промышленность, высокие технологии, электричество, фармацевтика и др.

27 ноября президент Нгуен Суан Фук встретился с руководством «DKSH», ведущего швейцарского предприятия, предоставляющего услуги по развитию рынка компаниям, желающим развивать бизнес во Вьетнаме. Президент предложил этой корпорации продолжить инвестировать в производство во Вьетнаме, а также увеличить экспорт в ближайшее время.

Президент Нгуен Суан Фук встретился с руководителями ряда ведущих швейцарских предприятий - ảnh 1

Президент Нгуен Суан Фук. Фото: VNA

Кроме того, на встречах президент Нгуен Суан Фук сказал, что на прошедшей конференции COP 26 Вьетнам взял на себя обязательство сократить чистые выбросы парниковых газов до нуля к 2050 году, поэтому страна не будет выступать за разработку большего количества угольных электростанций, а сосредоточится на развитии чистой энергии, возобновляемой энергии. Вьетнам хочет, чтобы швейцарские компании инвестировали в высокие технологии в этой области.

Президент Нгуен Суан Фук отметил, что Вьетнам нуждается в развитии инфраструктуры для соединения экономических регионов и желает, чтобы швейцарские предприятия инвестировали во Вьетнам в этой области. Президент также хотел, чтобы швейцарский бизнес выступил с поддержкой с тем, чтобы швейцарское правительство могло вскоре подписать Соглашение о свободной торговле между Вьетнамом и Европейской зоной свободной торговли (EFTA).

Президент Нгуен Суан Фук высоко оценил поддержку швейцарских предприятий Вьетнаму в передаче технологий для производства вакцин и лекарств во Вьетнаме./.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.