НОВОСТИ
Президент Вьетнама начал официальный визит в Россию
30 Tháng Mười Một 2021 7:40 CH GMT+7
(VOVWORLD) - По плану в ходе нынешнего визита в Россию Нгуен Суан Фук проведёт встречи и переговоры с руководителями российского государства, Госдумы и Совета безопасности. Кроме того, он встретится с представителями Общества дружбы России и Вьетнама, примет участие во вьетнамо-российском бизнес-форуме, посетит ряд российских предприятий.

Вечером 29 ноября по московскому  времени президент Вьетнама Нгуен Суан Фук вместе с супругой и высокопоставленной вьетнамской делегацией прибыл в аэропорт Внуково (Москва), тем самым начав официальный визит в Российскую Федерацию по приглашению президента Владимира Путина. Торжественная церемония встречи главы вьетнамского государства  состоялась прямо в аэропорту.

Президент Вьетнама начал официальный визит в Россию - ảnh 1

Фото: VOV

По плану в ходе нынешнего визита в Россию Нгуен Суан Фук проведёт встречи и переговоры с руководителями российского государства, Госдумы и Совета безопасности. Кроме того, он встретится с представителями Общества дружбы России и Вьетнама, примет участие во вьетнамо-российском бизнес-форуме, посетит ряд российских предприятий.

29 ноября Кремль сообщил, что президент России Владимир Путин проведёт переговоры с президентом Вьетнама Нгуен Суан Фуком 30 ноября. Как ожидается, стороны рассмотрят актуальные вопросы всеобъемлющего стратегического партнёрства между двумя странами во всех сферах, включая политический диалог, торгово-экономическое, военно-техническое и научно-техническое сотрудничество.

Крупные российские СМИ, в том числе ТАСС, Regnum, РИА Новости освещают поездку главы вьетнамского государства в Россию. Визит Нгуен Суан Фука призван поднять отношения между Вьетнамом и Россией на новый уровень.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.