НОВОСТИ
ЕС продлевает санкции против России
27 Tháng Bảy 2022 8:31 CH GMT+7
(VOVWORLD) - 26 июля Европейский союз (ЕС) принял решение продлить санкций против России еще на 6 месяцев, до конца января 2023 года. Это решение относится к санкциям, которые были впервые введены в 2014 году и были расширены после начала спецопераций России на Украине в феврале 2022 года.

26 июля Европейский союз (ЕС) принял решение продлить санкций против России еще на 6 месяцев, до конца января 2023 года. Это решение относится к санкциям, которые были впервые введены в 2014 году и были расширены после начала спецопераций России на Украине в феврале 2022 года.

ЕС продлевает санкции против России - ảnh 1

Источник: Reuters

В тот же день Великобритания ввела санкции в отношении Министра юстиции РФ Константина Чуйченко, двух руководителей Донецкой и Луганской областей на востоке Украины. Всего в санкционный список правительства Великобритании внесено еще 42 человека.

Санкции включают запрет на поездки и замораживание активов. В настоящее время Великобритания ввела множество санкций в отношении известных российских миллиардеров и политиков, включая президента Владимира Путина. Правительство Великобритании заявляет, что на сегодняшний день они наложили санкции в отношении более 1100 физических лиц и более 100 организаций в России.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.