НОВОСТИ
Швейцария ввела новые санкции против России
04 Tháng Tám 2022 8:39 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Новые санкции в основном связаны с запретом на покупку, импорт или транспортировку золота и изделий из него из России.

3 августа правительство Швейцарии объявило о введении дополнительных санкций против России, связанных с военной операцией Москвы на Украине, после последних мер Европейского Союза (ЕС) против России в отношении золота и изделий из золота.

Швейцария ввела новые санкции против России - ảnh 1

Фото: Reuters

В объявлении правительства Швейцарии говорится, что новые санкции в основном связаны с запретом на покупку, импорт или транспортировку золота и изделий из него из России. Услуги, связанные с этими товарами, также запрещены. Однако правительство также заявило, что санкции не будут распространяться на транзакции и платежи, связанные с сельскохозяйственной продукцией и поставками нефти в третьи страны, чтобы избежать сбоев в платежных каналах.

Кроме того, правительство Швейцарии также объявило, что оно заморозило активы крупнейшего российского банка Сбербанк, а также запретило ему предоставлять капитал, экономические ресурсы или технические услуги.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.