НОВОСТИ
Вьетнам ищет возможности для развития сотрудничества с Индией в области морепродуктов
26 Tháng Chín 2022 8:55 CH GMT+7
(VOVWORLD) - 24 сентября в Нью-Дели Торгово-промышленная палата Индии совместно с Министерством морепродуктов штата Мадхья-Прадеш провела конференцию по морепродуктам в штате Мадхья-Прадеш.

24 сентября в Нью-Дели Торгово-промышленная палата Индии совместно с Министерством морепродуктов штата Мадхья-Прадеш провела конференцию по морепродуктам в штате Мадхья-Прадеш. В конференции приняли участие г-н Шри Тулсирам Силават, министр морепродуктов штата Мадхья-Прадеш, г-н Шри Сагар Мехра, директор департамента Министерства морепродуктов Индии, представители Вьетнама, Японии, Маврикия, Непала, предприятий по производству морепродуктов в штате Мадхья-Прадеш.

Вьетнам ищет возможности для развития сотрудничества с Индией в области морепродуктов - ảnh 1

Фото: VNА

Выступая на конференции, г-н До Зуй Кхань, первый секретарь Вьетнамского торгового представительства в Индии, заявил, что эта страна является важным источником морепродуктов для вьетнамской промышленности по переработке морепродуктов. Вьетнам импортирует креветки, тунца, морского окуня, скумбрию, ставриду и некоторые другие морепродукты из Индии и занимает 4-е место среди стран, импортирующих морепродукты из этой страны на сумму 280 млн долларов США в год. Вьетнам и Индия, а также штат Мадхья-Прадеш имеют большой потенциал для сотрудничества в сфере морепродуктов в плане торговли, инвестиций, исследований и обучения.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.