НОВОСТИ
За 11 месяцев 2022 г. объем экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции превысил 49 млрд долларов, что почти на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года
27 Tháng Mười Một 2022 7:02 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Соединенные Штаты, Китай и Япония продолжают оставаться тремя крупнейшими импортерами сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции Вьетнама.

По данным Министерства сельского хозяйства и развития деревни, объем экспорта оборот продукции сельского, лесного и рыбного хозяйства за 11 месяцев текущего года превысил 49 млрд долларов США, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, объем экспорта сельскохозяйственной продукции превысил 20 млрд долларов США, объем экспорта морепродуктов – более 10 млрд долларов, объем экспорта лесопродукции – более 15 млрд долларов.

За 11 месяцев 2022 г. объем экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции превысил 49 млрд долларов, что почти на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года - ảnh 1

Фото: VOV

Соединенные Штаты, Китай и Япония продолжают оставаться тремя крупнейшими импортерами сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции Вьетнама.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.