НОВОСТИ
Три фактора содействует устойчивому экономическому развитию Вьетнама
29 Tháng Mười Một 2022 10:46 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Инвестиции в инфраструктуру, деловая среда и конкурентоспособная заработная плата являются тремя основными факторами, которые содействуют устойчивому экономическому развитию Вьетнама.

Согласно веб-сайту vietnam-briefing.com, инвестиции в инфраструктуру, деловая среда и конкурентоспособная заработная плата являются тремя основными факторами, которые содействуют устойчивому экономическому развитию Вьетнама.

Три фактора содействует устойчивому экономическому развитию Вьетнама - ảnh 1

Фото: VNA

Что касается инвестиций в инфраструктуру, то Вьетнам инвестировал около 6% своего валового внутреннего продукта (ВВП) в инфраструктуру, что является одним из самых высоких уровней инвестиций в АСЕАН.

Вьетнам подписал двусторонние торговые соглашения со странами по всему миру. Как член АСЕАН, Вьетнам участвует в ряде соглашений о свободной торговле, подписанных блоком. Благодаря таким соглашениям страна становится производственным центром и расширяет свою экспортную сеть. Кроме того, открытая деловая среда во Вьетнаме, благоприятная для инвесторов политика правительства по привлечению инвестиций и социально-экономическому развитию также являются важными факторами для привлечения инвесторов во Вьетнам.

Одним из самых больших преимуществ Вьетнама является его конкурентоспособная заработная плата. Молодой рабочей силы во Вьетнаме достаточно: более 40% вьетнамских студентов заканчивают университеты по научным и техническим специальностям.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.