НОВОСТИ
Лаосские СМИ поместили ряд статей, посвященных официальному визиту в Лаос премьер-министра Фам Минь Тиня
12 Tháng Giêng 2023 6:59 CH GMT+7
(VOVWORLD) - 11 января ряд крупных лаосских газет поместил статьи, посвященные официальному визиту в Лаос премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня.

Газета Pasaxon – орган печати Народно-революционной партии Лаоса (НРПЛ) разместила статью под заголовком: «Приветствуем официальный визит в Лаос главы вьетнамского правительства». В статье отмечается, что после десятилетий дружбы особые отношения между Лаосом и Вьетнамом, становятся все более глубокими и эффективными во всех аспектах, особенно в области политического и дипломатического сотрудничества, обороны и безопасности. Экономическое и торговое взаимодействие также становится все более эффективным. В 2023 году две страны продолжат укреплять сотрудничество во всех областях, помогая друг другу в социально-экономическом развитии в интересах народов двух стран.

Лаосские СМИ поместили ряд статей, посвященных официальному визиту в Лаос премьер-министра Фам Минь Тиня  - ảnh 1

Фото: VNA

А в газете Pathed Lao также была опубликована передовая статья с аналогичным заголовком.  В ней говорится, что нынешний визит премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня еще раз подчеркивает неизменные чаяния и желание партий, государств двух стран о дальнейшем продвижении тесной и традиционной дружбы,  укреплении взаимного доверия между Лаосом и Вьетнамом.  

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.