НОВОСТИ
Запеченный банан со слоем клейкой рисовой муки вошёл в ТОП вкуснейших лакомств в мире
13 Tháng Ba 2023 8:57 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Запеченный банан со слоем клейкой рисовой муки вошёл в список 9 вкуснейших лакомств в мире по версии информационного агентства CNN.

Запеченный банан со слоем клейкой рисовой муки вошёл в список 9 вкуснейших лакомств в мире  по версии информационного агентства CNN. Этот рейтинг был объявлен в телепрограмме «Кулинарный путь» на канале CNN International. Говорят, что это хрустящее горячее и ароматное лакомство, которое лучше всего подавать с кокосовым молоком и жареным арахисом. Это лакомство обязательно нужно попробовать при посещении Вьетнама. Запеченный клейкий рис - это деревенская закуска на западе Южного Вьетнама, которую сегодня можно найти во многих провинциях и городах страны.

Запеченные бананы изготавливаются из свежих бананов, завернутых в слой клейкой рисовой муки, смешанной с кокосовым молоком. После пропаривания бананы тонко намазывают, скручивают и заворачивают в банановые листья, а затем запекают. Блюдо готово, когда банановые листья обожжены, слой клейкого риса становится хрустящим и золотистым.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.