НОВОСТИ
Китайские турфирмы верят в восстановление туризма Вьетнама
15 Tháng Ba 2023 8:27 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Согласно данным Ctrip - крупнейшей в Китае туристической онлайн-платформы, число китайских туристов, бронирующих туры за границу во время предстоящих праздников 1 мая, по состоянию на 28 февраля увеличилось почти в 17 раз по сравнению с прошлым годом.

15 марта Китай официально возобновил организацию выездных групповых туров в 40 стран, в том числе во Вьетнам. Многие туристические компании Китая активно работают над разработкой новых турпродуктов в преддверии Международного дня труда. Компания BJST со штаб-квартирой в Пекине предоставляет туруслуги гражданам Китая. Ву Син, отвечающий за туристическую деятельность BJST, сказал: «В этом году мы разработали разные туры во Вьетнам для подготовки к майским праздникам. Нам предстоит рекламировать эти продукты среди туристов.»

Китайские турфирмы верят в восстановление туризма Вьетнама  - ảnh 1

Ву Син, отвечающий за туристическую деятельность BJST.

Согласно данным Ctrip - крупнейшей в Китае туристической онлайн-платформы, число китайских туристов, бронирующих туры за границу во время предстоящих праздников 1 мая, по состоянию на 28 февраля увеличилось почти в 17 раз по сравнению с прошлым годом. Что касается Вьетнама, то данные Ctrip показывают, что с 8 января по 8 марта количество бронирований билетов во Вьетнам увеличилось более чем в 23 раза, число бронирований отелей выросло более чем в 22 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Между тем, по данным платформы Tongcheng Travel, среди 40 стран, куда Китай в пилотном порядке возобновляет внешний туризм, Вьетнам, Италия, Сербия, Франция и Испания вызывают наибольший интерес у китайских туристов. Ву Син далее сказал:«Вьетнам является важным рынком для нас. Я верю в восстановление туристического рынка Вьетнама и надеюсь, что Главное туристическое управление активизирует рекламную деятельность в Китае, будет оказывать поддержку турфирмам и создавать благоприятные условия китайским туристам для оформления виз на въезд в страну».

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.