НОВОСТИ
Премьер-министр Фам Минь Тинь: необходимо обновить мышление о переходе от «сельскохозяйственного производства» к «аграрной экономике»
15 Tháng Ba 2023 8:30 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Премьер-министр отметил большой вклад провинции Хайзыонг в общие усилия страны по реализации национальной целевой программы по строительству новой деревни.

В рамках рабочей поездки в провинцию Хайзыонг 15 марта премьер-министр Фам Минь Тинь принял участие в церемонии объявления решения о признании выполнения провинцией Хайзыонг задачи по строительству новой деревни.

Премьер-министр Фам Минь Тинь: необходимо обновить мышление о переходе от «сельскохозяйственного производства» к «аграрной экономике» - ảnh 1

Премьер-министр Фам Минь Тинь.

Выступая на мероприятии, премьер-министр отметил большой вклад провинции Хайзыонг в общие усилия страны по реализации национальной целевой программы по строительству новой деревни. Глава правительства предложил местным властям обновить мышление о переходе от «сельскохозяйственного производства» к «аграрной экономике» и продолжить прилагать усилия для реструктуризации сельского хозяйства.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.