НОВОСТИ
Идеология Хо Ши Мина была сформирована на основе революционной морали
19 Tháng Năm 2020 11:20 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Хо Ши Мин всегда подчёркивает справедливую роль вьетнамского народа в борьбе за национальное освобождение и воссоединение страны.

Директор Института им. Хо Ши Мина при Санкт-Петербургском государственном университете, профессор, доктор исторических наук Владимир Николаевич Колотов подтвердил, что идеология Хо Ши Мина была сформирована на основе революционной морали. Хо Ши Мин всегда подчёркивает справедливую роль вьетнамского народа в борьбе за национальное освобождение и воссоединение страны. 

Идеология Хо Ши Мина была сформирована на основе революционной морали - ảnh 1

Директор Института им. Хо Ши Мина при Санкт-Петербургском государственном университете, профессор, доктор исторических наук Владимир Николаевич Колотов.

Директор Центра исследований Юго-Восточной Азии и Тихого океана Индийского университета Шри Венкатешвара, соавтор книги «Хо Ши Мин и Индия», профессор Джаячандра Редди подтвердил, что весь мир признал Хо Ши Мина легендарным вождём вьетнамского народа.

Замдиректора Института общественных наук Гуанси, профессор Хуан  Чжэн сказал: «Под руководством президента Хо Ши Мина вьетнамский народ выгнал французских колонизаторов из страны и завоевал национальную независимость. Эта победа внесла вклад в дело национально-освободительных движений по всему миру. Президент Хо Ши Мин создал предпосылку для успеха в угнетенных странах мира. Можно сказать, что он внёс огромный вклад не только в национально-освободительное движение во Вьетнаме, но и в борьбу за мир, демократию, независимость и прогресс во всём мире».  

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.