НОВОСТИ
Международные СМИ высоко оценили стремление Вьетнама к достижению цели - богатый народ, сильная страна, демократия, справедливость и цивилизованность.
22 Tháng Giêng 2021 7:32 CH GMT+7
(VOVWORLD) - В последние дни международные СМИ опубликовали ряд статьей о 13-м съезде во Вьетнаме.

В алжирской газете El Moudjahid были опубликованы 2 статьи на темы «13-й съезд КПВ: ради нового этапа развития страны» и «13-й съезд КПВ». В статьях подтверждается, что это важное событие имеет историческое значение и знаменует новый этап в развитии Вьетнама, а также КПВ.

Международные СМИ высоко оценили стремление Вьетнама к достижению цели -  богатый народ, сильная страна, демократия, справедливость и цивилизованность. - ảnh 1

Фото: baoquocte.vn

В газете Tribune-diplomatique подчеркивается, что внешнеполитические мероприятия Вьетнама проводятся в разных форматах. Вьетнам стремится к тому, чтобы к 2045 году стала страной с высоким уровнем дохода.

В журнале «Многополярный мир» 20 января была опубликована статья Павла Виноградова, который проанализировал значение 13-го съезда КПВ для социально-политической ситуации Вьетнама. Автор статьи ссылается на слова генсека ЦК КПВ, президента Вьетнама Нгуен Фу Чонг, по словам которого, высокий авторитет СРВ на международной арене является подтверждением верности курса, выбранного партией и государством. «Вьетнам был и будет другом и надежным партнером, ответственным членом мирового сообщества, содействуя строгому соблюдению Устава ООН и норм международного права, внося свой активный вклад в общие усилия по сохранению мира, сотрудничества и развития», - подчеркнул глава государства.

На чешском электронном сайте halonoviny.cz была опубликована статья, в которой достижения Вьетнама в борьбе с коронавирусом и экономическом развитии получили высокую оценку.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.