НОВОСТИ
Новые главы комитетов НС СРВ оправдают доверия депутатов и избирателей
07 Tháng Tư 2021 9:42 CH GMT+7
(VOVWORLD) - На этот раз многие кандидаты, представленные Постоянным комитетом Национального собрания, на посты глав ряда комитетов Национального собрания, имеют большой опыт работы во многих областях, и имеют хорошую общую профессиональную подготовку.

6 апреля во второй половине дня, постоянный комитет Национального собрания Вьетнама представил список кандидатов на посты глав нескольких комитетов вьетнамского парламента, генерального секретаря НС и глав государственного и парламентского аудитов. Избрание этих лиц прошло тайным голосованием утром 7 апреля. Многие депутаты парламента возлагают большие надежды на будущих руководителей комитетов НС СРВ. Депутат из провинции Даклак И Кхут Нье выразил надежду, что избранные руководители продолжат развивать успехи, которые были достигнуты за срок работы вьетнамского парламента 14-созыва, особенно в надзоре за выполнением политики и проведением выборов в НС СРВ 15-го созыва.

Новые главы комитетов НС СРВ оправдают доверия депутатов и избирателей - ảnh 1

Фото: VNA

Он говорит: «Я думаю, что на каждой должности руководитель должен работать с высочайшим духом ответственности ради интересов своих граждан, оперативно корректировать политику, правовые вопросы, которые должны быть незамедлительно исправлены. Руководители должны своевременно консультироваться с Постоянным комитетом Национального собрания Вьетнама для быстрого исправления ряда недостатков в политике и законодательстве страны, создания наилучших условий для успешной работы  Национального собрания 15-го созыва в процессе выполнения политики и синхронного применения законов».

Депутат из провинции Донгтхап Нгуен Ван Хоа выразил пожелание, чтобы избранные руководители ряда комитетов Национального собрания Вьетнама успешно и добросовестно выполняли свои обязанности, координировали действия с  подразделениями в проведении предстоящих выборов. Он говорит: «Я надеюсь, что, в первую очередь, новые руководители правильно выполнят свои обязанности и задачи, продолжая развивать успехи работы своих предшественников в законодательной и надзорной работе, а также в обсуждении важных вопросов по развитию страны».

На этот раз многие кандидаты, представленные Постоянным комитетом Национального собрания, на посты глав ряда комитетов Национального собрания, имеют большой опыт работы во многих областях, и имеют хорошую общую профессиональную подготовку. На данный момент перед страной открываются и  возможности, и возникает множество проблем, поэтому новые руководители страны должны осознавать важность своей занимаемой должности и приложить все усилия для успешного выполнения поставленных задач. Назначенные на руководящие посты люди приложат все силы, чтобы оправдать ожидания депутатов Национального собрания и избирателей.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.