НОВОСТИ
Россия готова передать Вьетнаму свои технологии производства вакцин от коронавируса.
23 Tháng Bảy 2021 9:24 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Москва продолжит тесно сотрудничать с Вьетнамом в предотвращении эпидемии COVID-19 и готова передать Вьетнаму свои технологии производства вакцин.

22 июля во второй половине дня на встрече с послом РФ во Вьетнаме Геннадией Бездетко, министр иностранных дел Вьетнама Буй Тхань Шон выразил надежду, чтобы Россия продолжит оказывать содействие Вьетнаму в получении доступа к вакцинам от коронавируса, а также к российским технологиям  производства вакцин. Вьетнамский дипломат также предложил российскому послу проработать вопрос поставки Вьетнаму медицинского оборудования, медикаментов и других фармацевтических препаратов для борьбы с эпидемией. Он выразил надежду, что две страны продолжат наращивать сотрудничество в сферах политики, экономики, торговли, энергетики и нефти и дипломатии.

Россия готова передать Вьетнаму свои технологии производства вакцин от коронавируса. - ảnh 1

Геннадий Бездетко и Буй Тхань Шон. Фото: chinhphu.vn

В свою очередь, посол РФ во Вьетнаме Геннадий Бездетко высказал согласие с оценкой двусторонних связей, сделанной вьетнамским министром Буй Тхань Шоном. Г-н Геннадий Бездетко подтвердил, что на своем новом посту приложит максимум усилий для углубления отношений между двумя странами, что отвечает практическим интересам народов двух стран. По словам российского посла, Москва продолжит тесно сотрудничать с Вьетнамом в предотвращении эпидемии COVID-19 и готова передать Вьетнаму свои технологии производства вакцин.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.