НОВОСТИ
Закрылись "АрМИ 2021" во Вьетнаме: команда Вьетнама выиграла одно золото и одно серебро
04 Tháng Chín 2021 8:20 CH GMT+7
(VOVWORLD) - На конкурсе «Снайперский рубеж» команда Вьетнама выиграла золотую медаль, команда из Узбекистана – серебряную медаль, а команда из России – бронзовую.

Утром 4 сентября в Ханое на полигоне учебно- тренировочного центра Мьеумон завершились конкурсы «Снайперский рубеж» и «Аварийный район», прошедшие в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021» во Вьетнаме. На конкурсе «Снайперский рубеж» команда Вьетнама выиграла золотую медаль, команда из Узбекистана – серебряную медаль, а команда из России – бронзовую. А на конкурсе «Аварийный район» первое место заняла команда России, третье место заняла  команда из Белоруссии. Вьетнамская команда выиграла серебро в этом конкурсе. 

Закрылись

Фото: qdnd.vn 

Выступая на закрытии АрМИ 2021, заместитель начальника Генерального штаба Вьетнамской народной армии, глава оргкомитета АрМИ 2021 во Вьетнаме, генерал-полковник Нгуен Ван Нгиа отметил, что успехи этого военно-спортивного события являются символом дружбы, доверия, солидарности в преодолении всех трудностей и выполнении поставленных задач, наглядно демонстрирующих добрые традиции военных армий всех стран. Несмотря на то, что Вьетнам впервые выступил организатором АрМИ, особенно в обстановке, когда страна сталкивается со многими трудностями из-за пандемии, этот конкурс прошел успешно, серьезно, объективно и безопасно. Г-н Нгуен Ван Нгиа говорит: «В этом году Вьетнам выступил организатором двух конкурсов в рамках АрМИ. Данное мероприятие демонстрирует шаг в развитии международной интеграции и оборонной дипломатии Вьетнамской народной армии, способствуя при этом утверждению внешнего курса партии и государства Вьетнам на диверсификацию и многосторонность отношений с другими странами. Вьетнам - друг и ответственный член мирового сообщества. Проведение АрМИ во Вьетнаме отражает поддержку Российской Федерацией Вьетнама».

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.