НОВОСТИ
Председатель НСВ Выонг Динь Хюэ начал турне по Европе
05 Tháng Chín 2021 8:27 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Кульминацией визита делегации НСВ в Австрию станет участие в 5-й Всемирной конференции спикеров парламентов, которая пройдет в Австрийской Республике с 6 по 9 сентября. Председатель НСВ Выонг Динь Хюэ выступит с 3 важными речами на пленарных заседаниях и тематических дискуссиях.

По приглашению председателя Межпарламентского союза (МПС) Дуарте Пачеко, президента Национального совета Австрии Вольфганга Соботки, президента Европейского парламента (ЕП) Давида Сассоли и председателя парламента Финляндии Ану Вехвиляйнен, утром 5 сентября высокопоставленная делегация Национального собрания Вьетнама (НСВ) во главе с председателем Выонг Динь Хюэ отправилась в Австрию для участия в 5-й Всемирной конференции спикеров парламентов (WCSP5).

Председатель НСВ Выонг Динь Хюэ начал турне по Европе - ảnh 1

Председатель НСВ Выонг Динь Хюэ. Фото: VOV

В ходе своего визита спикер вьетнамского парламента с рабочим визитом посетит Европейский парламент (ЕП) и Королевство Бельгия, а также совершит официальный визит в Финляндскую Республику. Турне продлится до 11 сентября и нацелено на содействие конкретизации внешней политики Вьетнама.

Также во время своего визита председатель НСВ Выонг Динь Хюэ проведет встречи с представителями вьетнамской дипспоры в Европе./.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.