НОВОСТИ
Ожидаются визиты министра иностранных дел КНР Ван И в страны Юго-Восточной Азии и Республику Корея
08 Tháng Chín 2021 8:54 CH GMT+7
(VOVWORLD) - С 10 по 12 сентября г-н Ван И посетит Вьетнам и будет сопредседательствовать с вице-премьером Вьетнама Фам Бинь Минем на 13-м заседании Китайско-вьетнамской руководящей комиссии по двустороннему сотрудничеству.

С 10 по 15 сентября министр иностранных дел Китая Ван И совершит официальные визиты во Вьетнам, Камбоджу, Сингапур и Республику Корея. Ожидается, что данные визиты будут способствовать активизации сотрудничества между Китаем и странами-партнерами во многих областях.

Ожидаются визиты министра иностранных дел КНР Ван И в страны Юго-Восточной Азии и Республику Корея - ảnh 1

Ван И. Фото: REUTERS 

В рамках своего турне, с 10 по 12 сентября г-н Ван И посетит Вьетнам и будет сопредседательствовать с вице-премьером Вьетнама Фам Бинь Минем на 13-м заседании Китайско-вьетнамской руководящей комиссии по двустороннему сотрудничеству. После Вьетнама, г-н Ван И совершит визиты в Камбоджу и Сингапур для обсуждения перспектив экономического сотрудничества между сторонами.

Последней обстановкой турне Ван И станет Республика Корея. Планируется, что г-н Ван И обсудит со своим южнокорейским коллегой Чон Ый Ёном и на встрече с президентом РК Мун Чжэ Ином двусторонние отношения, ситуацию на Корейском полуострове и другие региональные и международные вопросы, представляющие взаимный интерес.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.