АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
Зарубежные друзья: 13-й съезд КПВ открывает новую эру развития для Вьетнама
29 Tháng Giêng 2021 8:33 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Повестка дня 13-го съезда КПВ расценивается как амбициозный и вдохновляющий для вьетнамцев документ.

Согласно мнениям американских политиков и ученых в Нью-Йорке (США), на 13-м съезде КПВ будут определены цели, направления развития Вьетнама в ближайшем будущем. Представитель Комитета демократии и социализма, который является организацией коммунистов в США, заявил, что повестка дня 13-го съезда КПВ расценивается как амбициозный и вдохновляющий для вьетнамцев документ, поскольку на съезде представлен план развития Вьетнама на ближайшие 5 лет, а также предложены цели развития страны в будущем с учетом чаяний и мнений всех жителей страны.

Зарубежные друзья: 13-й съезд КПВ открывает новую эру развития для Вьетнама - ảnh 1

Владимир Николаевич Колотов. Фото: VNA

В свою очередь, координатор некоммерческой организации «Organizing Upgrade» по обсуждению стратегий и организационной модели с целью решения актуальных  вопросов, таких как защита основных прав женщин и уязвимых групп людей, защита окружающей среды, пожелал успешного завершения 13-му съезду КПВ. Г- Леанна Ноубл и г-н Холлис Стюарт, двое давних американских друзей Вьетнама, которые преподавали в университете Тон Дык Тханг с 2013 по 2016 год, выразили свою солидарность и уважение к деятельности Коммунистической партии Вьетнама, направленной  на благо вьетнамского народа и рабочего класса во всем мире.

По случаю 13-го съезда КПВ, профессор восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета, директор Института Хо Ши Мина СПбГУ Владимир Николаевич Колотов подчеркнул, что Вьетнам всегда очень внимательно и аккуратно относился к подготовке съезда партии, в том числе к разработке проектов политических отчётных докладов. Говоря о представленных на съезде документах, профессор Владимир Колотов сказал, что его особенно интересовали планы национального развития до 2025, 2030 и 2045 годов. По его словам, это очень хорошие и непростые планы, особенно в период повышенной неопределенности в политических и экономических отношениях между ведущими державами мира. Российский эксперт также выразил уверенность в том, что отношения между Вьетнамом и Российской Федерацией будет и впредь развиваться позитивными темпами.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.