BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
Хайфон выбран центром проведения Национального года туризма – 2013
14 Tháng Chín 2012 1:44 CH GMT+7
Мероприятие под лозунгом "Красная река цивилизации" призвано привлечь иностранных туристов и расширить логистику при организации экскурсий

Вьетнамский город Хайфон выбран центром по проведению Национального года туризма - 2013. Мероприятие направлено на развитие внутреннего туристического рынка, привлечение иностранных путешественников, а также на расширение логистических схем по стране в рамках развития туризма.

Выбор Хайфона, как места проведения Национального года туризма в 2013 году подтвердил и генеральный директор Национальной администрации туризма по Вьетнаму Нгуен Ван Туан.

Лозунг мероприятия - "Красная река цивилизации". Проведение Национального года туризма предоставит Вьетнаму хорошую возможность по укреплению международной интеграции и привлечения инвестиций для развития туризма, а также будет содействовать информированности общества в сфере туризма в направлении социально-экономического развития.

Организаторы мероприятия уверены, что Национальный год туризма будет способствовать позиционированию местной культурной самобытности в мировом сообществе.

Стоит отметить, что с выбором Хайфона - центром Национального года туризма, широкий спектр мероприятий будет распределен и по другим городам и провинциям Вьетнама.

Церемония открытия Национального года туризма состоится 11 мая 2013 года по случаю 58-й годовщины освобождения Хайфона.

Справка:

По данным департамента по международному сотрудничеству и туризму администрации Приморского края в 1 полугодии 2012 г. во Вьетнам с туристскими целями въехало 4675 приморцев, что в 3,26 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда Вьетнам посетило 1 432 жителя края.

A.H.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

Russia

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.