BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
Посещение залива Халонг на яхте
09 Tháng Bảy 2015 11:01 SA GMT+7
Посещение залива Халонг (провинция Куангнинь) на яхте стало наиболее популярным выбором отечественных и зарубежных посетителей, желающих увидеть это природное чудо мирового масштаба и насладиться его красотой.
Просто зайдите на google.com, наберите в поиске ключевые слова "яхта Халонг", вы увидите около 216,000 результатов за 0,52 секунды. Здесь можно получить необходимую информацию о туристических компаниях, выполняющих круизы на яхтах по заливу, выбрать подходящий тур.

Благодаря тому, что более 500 круизных яхт имеют лицензии на работу в заливе, апрограммы туров разработаны очень гибко, в прошлом году Ха Лонг посетили десятки тысяч отечественных и зарубежных посетителей.

Например, только 4-часовый круиз по Халонгу компании «Du Thuyen Hinh Anh Ha Long» дает туристам возможность осмотреть многочисленные известняковые острова-скалы самых причудливых форм, посетить пещеру Тхиен Кунг.

А во время 6-часовой прогулки по заливу, туристы могут не только осмотреть природную красоту самого залива, но и отдохнуть на красивейшем пляже нетронутом с белым песком Titov, посетить пещеры Дау Го и Сунг Сот, поближе познакомиться с повседневным бытом жителей рыбацкой деревушки Вунг Виенг.


Яхты, совершающие круиз по заливу Халонг, причалили у пещеры Сунг Сот. Фото: Нгуен Тханг


Роскошная яхта на фоне изумрудной воды залива Халонг. Фото: Хонг Ха


Иностранные туристы на яхте загорают и любуются красотой залива Халонг. Фото: Ван Куен
 

Массаж и косметические услуги для гостей на борту. Фото: Ван Куен


Гребля на каяке в залив е Халонг является одним из мероприятий, популярных у туристов. Фото: Ван Куен
  

Роскошные номера на яхта хоснащены всем необходимым для комфорта туристов. Фото: Ван Куен
 

Жилое пространство на яхтах оформлено в традиционном вьетнамском стиле. Фото: Ван Куен


Прогулка по заливу Халонг на роскошных яхтах является тенденцией, отражающей выбор туристов. Фото: Ван Куен


На берегу залива быстрыми темпами идет развитие курортных туристических услуг высокого уровня. Фото: Ван Куен
 

Туристы во время круиза наслаждаются закатом над заливом Халонг. Фото: Конг Дат

Экскурсионный график двухдневного тура по заливу Халонг с ночевкой на борту (бывают туры и на 3 дня 2 ночи) еще богаче. Посетители совершат путешествие по самым известным местам залива, таким как острова Га Чой, Titov, Нгок Вынг, Куан Лан, пещеры Тхиен Кунг, Дау Го, Сунг Сот, залив Бай Ту Лонг...

Проводя ночь на борту яхты, туристы могут насладиться ночной прохладой и морской свежестью. Ночью, когда сгущается пространство по среди причудливых скал в заливе Халонг, появляется особое ощущение единения с природой, словно человек потерялся в первобытном мире. А когда люди вместе ужинают под ночным звездным небом, любуются морским закатом или рассветом, сидя на верхней палубе среди волн живописного Халонга, вместе гребут на каяках, плавают в бухте, поюткараоке, ловят ночью кальмаров – все эти совместные действия сближают, дают новый опыт.

Беседуя с нами, г-н Буй Ван Нгьем, директор Компании «Go Asia Travel» сказал, что в 2014 году, их компания организовала посещение залива Халонгдля более чем 8000 иностранных туристов. В настоящее время компания имеет два корабля «Alova  Day Cruise», которые совершают круизы по заливу с ночевками. А в конце 2015 года добавится ещё корабль «Alova Gold Cruise» (стандарт 4-звезды).

Благодаря тому, что «Go Asia Travel» имеет новые современные корабли и профессиональных, дружелюбных, англоговорящих сотрудников, компания создала хорошее впечатление у иностранных гостей. Об этом свидетельствует количество иностранных туристов, которые пользуются услугами компании, когда хотят снова посетить залив Халонг.

Г-н Нгьем еще дополнил, что сейчас во время туров гиды компании рассказывают истории, которые знакомят иностранных гостей с традициями Вьетнама, что придает этим турам новизну, вызывает интерес у туристов.




Некоторые напитки для туристров.






Профессиональные шеф-повара готовят блюда из рыбы и свежих морепродуктов залива Халонг и подают гостям на яхте. Фото: Ван Куен

Круизы по бухте Халонг с ночевкой быстро развиваются по количеству и качеству туристических услуг, что демонстрирует разнообразие, гибкость и оперативность туристического бизнеса во Вьетнаме, тем самым способствуя продвижению природного и исторического наследия Вьетнама для иностранных друзей. /.



Тхао Ви - Фото: Нгуен Тханг, Ван Куен & Конг Дат

http://vietnam.vnanet.vn

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

Russia

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.