НОВОСТИ
«Российско-вьетнамский бизнес-акселератор» - возможность расширения делового сотрудничества между РФ и Вьетнамом
05 Tháng Mười 2021 9:28 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Акселерационная программа нацелена на содействие выводу российских проектов на вьетнамский рынок и привлечение вьетнамских инвестиций в российкую экономику.

4 октября в Санкт-Петербурге открылась программа «Российско-вьетнамский бизнес-акселератор», организованная комитетом по делам молодежи РФ совместно с комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом (СПбГЭУ). Акселерационная программа нацелена на содействие выводу российских проектов на вьетнамский рынок и привлечение вьетнамских инвестиций в российкую экономику.

«Российско-вьетнамский бизнес-акселератор» - возможность расширения делового сотрудничества между РФ и Вьетнамом  - ảnh 1

Фото: VNA

В рамках программы российские предприятия могут послушать полезные лекции экспертов на такие темы, как стратегия и способы выхода продукции на рынок Вьетнама, основы межкультурной коммуникации, бизнес-тренды и стратегические направления сотрудничества, правовые основы ведения предпринимательской деятельности в России и во Вьетнаме, привлечение инвестиций в бизнес-проекты РФ и Вьетнама и т.д.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.