НОВОСТИ
Индо-Тихоокеанский регион играет важную роль для Канады
28 Tháng Mười Một 2022 7:12 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Индо-Тихоокеанский регион открывает новые возможности, требующие смены поколений во внешней политике Канады, чтобы жители этой страны и региона получали выгоды от участия Канады.

27 ноября Канада запустила новую Индо-Тихоокеанскую стратегию. Так, Оттава определяет, что Индо-Тихоокеанский регион будет играть важную роль в формировании будущего Канады на следующие полвека.

Индо-Тихоокеанский регион играет важную роль для Канады - ảnh 1

Премьер-министра Канады Джастин Трюдо. Фото: AFP/ VNA

Правительство премьер-министра Джастина Трюдо подчеркивает в своей Индо-Тихоокеанской стратегии, что все важные вопросы  для канадцев, включая национальную безопасность, экономическое процветание, соблюдение международного права, демократические ценности, общественное здравоохранение, охрану окружающей среды и права человека, будут определяться отношениями североамериканской страны (а также ее союзников и партнеров) со странами Индо-Тихоокеанского региона.

Канада подтверждает, что Индо-Тихоокеанский регион открывает новые возможности, требующие смены поколений во внешней политике Канады, чтобы жители этой страны и региона получали выгоды от участия Канады.

В настоящее время Индо-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим экономическим регионом в мире. Ожидается, что к 2030 году здесь будет проживать две трети мирового среднего класса. Основываясь на исторических и культурных связях Канады с Индо-Тихоокеанским регионом, Индо-Тихоокеанская стратегия демонстрирует твердую приверженность Канады инвестированию в ресурсы для будущего и интересов Канады, а также региона.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.