НОВОСТИ
Президент России Владимир Путин поставил правительству задачи на 2023 год
12 Tháng Giêng 2023 7:04 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Росиия будет продвигать цифровую экономику, стимулировать открытие новых производств и рабочих мест, совершенствовать меры политики.

11 января в своём выступлении на совещании с Кабмином РФ Президент России В. Путин назвал шесть ключевых задач Правительства РФ на 2023 год. Соответственно, Правительство РФ продолжит реализацию масштабных социально-экономических программ и планов,  расширяя внешнеэкономические связи, выстраивая новые логистические коридоры, развивая дорожную инфраструктуру и Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) страны.

Президент России Владимир Путин поставил правительству задачи на 2023 год - ảnh 1

Президент России В. Путин. Фото: VNA

Росиия будет продвигать цифровую экономику, стимулировать открытие новых производств и рабочих мест, совершенствовать меры политики, чтобы они вели к реальному росту зарплат и доходов россиян, осуществлять меры социальной поддержки для борьбы с бедностью и социальным неравенством.

Президент Путин также обязался повышать  обороноспособность России и решать все возникающие проблемы, связанные со специальной военной операцией в Украине.

Что касается экономики,  Президент Путин оценил, что банковско-финансовая система, а также экономика в целом, стабильны и активно развиваются. Российский лидер считает, что все попытки Запада нанести ущерб российской экономике не осуществились. Россия продолжит развиваться, несмотря ни на какое внешнее давление.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.