НОВОСТИ
Вьетнам заинтересован в передаче технологии производства российских вакцин
24 Tháng Bảy 2021 9:20 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Григорий Карасин подчеркнул, что Вьетнам может рассчитать на помощь с российской стороны.

22 июля посол Данг Минь Кхой провёл рабочую встречу с председателем комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по международным делам Григорием Карасиным и руководителем Группы дружбы Совета Федерации с Национальным Собранием Социалистической Республики Вьетнам Виктором Абрамовым.

Вьетнам заинтересован в передаче технологии производства российских вакцин - ảnh 1 

Фото: Vera Brezhneva.

В своём выступлении Данг Минь Кхой и Григорий Карасин единодушно подтвердил, что Вьетнам и Россия считают друг друга надёжными и приоритетными партнёрами во внешней политике друг друга. Обе стороны готовы активизировать обмен делегациями на высоком уровне, когда позволит эпидситуация. Вьетнамский дипломат предложил Совету федерации Федерального Собрания  России усилить взаимодействие в профилактике и борьбе с Covid-19, передать Вьетнаму технологии производства вакцин от коронавируса и поставить в нашу страну партию вакцины в ближайшее время. В свою очередь, Григорий Карасин подчеркнул, что Вьетнам может рассчитать на помощь с российской стороны, пообещав содействовать поставкам вакцин от коронавируса во Вьетнам. 

Также стороны отметили необходимость стимулирования торгово-экономического сотрудничества, особенно реализации важных проектов с целью увеличения объёма товарооборота между двумя странами в ближайшее время.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.