НОВОСТИ
Парламенты служат важным мостом сотрудничества между двумя странами
02 Tháng Mười Hai 2022 8:58 CH GMT+7
(VOVWORLD) - С оптимизмом смотря на перспективу отношений между Вьетнамом и Австралией, Выонг Динь Хюэ отметил, что перед обеими сторонами открываются хорошие возможности для вывода двусторонних отношений на новый уровень.

В продолжение официального визита в Австралию, 2 декабря в Мельбурне председатель Нацсобрания Вьетнама Выонг Динь Хюэ выступил с речью в Австралийско-вьетнамском институте политики - первом в Австралии агентстве, специализирующимся на изучении отношений между двумя странами. Этот институт  был основан Университетом RMIT.  В своём выступлении Выонг Динь Хюэ отметил важность укрепления парламентского сотрудничества между Вьетнамом и Австралией. 

Парламенты служат важным мостом сотрудничества между двумя странами  - ảnh 1

Председатель Нацсобрания Вьетнама Выонг Динь Хюэ.

«Тесные отношения между двумя странами могут быть построены только на основе тесной связи между народами двух стран. Поэтому, депутаты и парламенты являются важным мостом сотрудничества между двумя странами и укрепления дружбы между двумя народами. Можно сказать, что вьетнамо-австралийские отношения находятся на самом лучшем уровне. За прошедшие 50 лет руководители и народы двух стран преодолели много испытаний и подняли двусторонние отношения на новую высоту».

С оптимизмом смотря на перспективу отношений между Вьетнамом и Австралией, Выонг Динь Хюэ отметил, что перед обеими сторонами открываются хорошие возможности для вывода двусторонних отношений на новый уровень.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.