НОВОСТИ
Вьетнам и Россия активизируют оборонное, военно-техническое сотрудничество
04 Tháng Tám 2021 8:13 CH GMT+7
(VOVWORLD) - 4 августа в Ханое генерал Фан Ван Зянг, министр обороны Вьетнама, принял чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации во Вьетнаме, господина Геннадия Степановича Бездетко.

На встрече генерал Фан Ван Зянг подтвердил, что, несмотря на пандемию COVID-19, министерства обороны Вьетнама и России по-прежнему поддерживают хорошие отношения в области оборонного и военно-технического сотрудничества.

Вьетнам и Россия активизируют оборонное, военно-техническое сотрудничество - ảnh 1

Фото: VNA

Генерал Фан Ван Зянг отметил, что Министерство обороны Вьетнама вновь направило делегацию в Россию для участия в Армейских международных играх 2021 года и Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Кроме того, в настоящее время Министерство обороны и Федеральная служба безопасности Российской Федерации активно рассматривают возможность предоставления Министерству обороны Вьетнама некоторого количества вакцин против коронавируса.

В свою очередь посол Геннадий Степанович Бездетко констатировал, что приложит большие усилия для внесения своего вклада в развитие всеобъемлющего стратегического партнерства между Вьетнамом и Россией, включая отношения оборонного и военно-технического сотрудничества./.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.