НОВОСТИ
Объявлен генеральный план развития системы морских портов Вьетнама
08 Tháng Mười 2021 8:44 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Ресурсы для развития морского порта в этот период были в основном мобилизованы из внебюджетных источников, что составляет 95% от общей суммы потребностей морского порта в инвестиционном капитале в размере 313 трлн вьетнамских донгов.

7 октября министерством транспорта и путей сообщения Вьетнама был объявлен генеральный план развития системы морских портов Вьетнама на период 2021-2030 годов с перспективой до 2050 года. Этот план был утвержден премьер-министром страны в сентябре 2021 года. Министр транспорта и путей сообщения Нгуен Ван Тхе обязался создавать наилучшие условия для местностей страны и инвесторов и координировать тесные действия с другими министерствами и отраслевыми ведомствами для реализации этого плана.  Он говорит: «Вьетнам имеет систему сотен морских портов. Таким образом, эта система способствует экономическому развитию и раскрытию потенциала и сильных сторон нашей страны. В частности, необходимо развивать систему портов страны и уделить особое внимание портовому кластеру Хайфон, соединяющемуся с провинциями Куангнинь и Тхайбинь».

Объявлен генеральный план развития системы морских портов Вьетнама - ảnh 1

Фото: VNA

Ресурсы для развития морского порта в этот период были в основном мобилизованы из внебюджетных источников, что составляет 95% от общей суммы потребностей морского порта в инвестиционном капитале в размере 313 трлн вьетнамских донгов. Бюджетный капитал сосредоточен на государственной инфраструктуре и ключевых областях для  привлечения инвестиций.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.